Главная
Дружище ! | RSS RSS | PDA PDA | ENG Eng | ADD Добавить в избранное
Денис
Статус на сайте: Администратор
Ответственный за: Создатель клуба
Ник: Den55_tdU**RU(S)
Глеб
Статус на сайте: Ветеран клуба
Ответственный за: Вице-президент
Ник: DCoast_[RUS]
Роман
Статус на сайте: Веб-дизайнер
Ответственный за: Дизайн
Ник: Fog666
Профиль
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь:
Чат
Фотоальбомы

Ваше мнение
Как вы о нас узнали?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 3
Обсудить на форуме
Партнёрам
Muscle Cars Fans
Теги
Статистика



Заглянули:

Начало_Inception (2010) - Форум
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на различные темы » Кино » Начало_Inception (2010) (лучший фильм года)
Начало_Inception (2010)
AndrSRUS Дата: Воскресенье, 18/Июл/2010, 23:32 | Сообщение # 1 | Российская Федерация Москва
Engine 383 in³ B V8
AndrSRUS
Сообщений: 245

Inception
боевик, США, 2010, 142 мин.
Режиссёр: Кристофер Нолан
В ролях: Эллен Пейдж, Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Кен Ватанабе, Леонардо Ди Каприо

Quote (novafilm.tv)
Тихой сапой и без особого ажиотажа 22 июля на российские экраны выходит лучший фильм года. Нет, мы отнюдь не преувеличиваем. Ленту «Начало» («Inception») Кристофера Нолана смело можно называть лучшим фильмом нескольких последних лет. Да, и он оставляет в стороне совершенно прекрасный «Аватар» Кэмерона, и «Тёмного рыцаря» того же Нолана. Ясное дело, что несмотря на сериальную направленность сайта, обойти проект вниманием мы не смогли.

«Начало» — фильм-загадка, как и большинство других лент этого режиссёра и сценариста. «О чём фильм?» — спросите вы, да практически о самой важной стороне нашей с вами жизни. О сне. Идея «Начала» появилась у Нолана ещё 10 лет тому назад и всё это время режиссёр вычерчивал в голове и на бумаге план будущего фильма. Нужно заметить, что это того стоило

Прикрепления: 5445870.jpeg (15.1 Kb)




Сообщение отредактировал AndrSRUS - Воскресенье, 18/Июл/2010, 23:33
 
MaxFiorano Дата: Пятница, 30/Июл/2010, 18:30 | Сообщение # 2 |
Engine 340 in³ LA V8
noavatar
Сообщений: 88
Мне любопытно. Я думаю сходить на это кинцо.

Добавлено (30/Июл/2010, 18:30)
---------------------------------------------
Я сходил на этот фильм и не пожалел. Длинный фильмец, но за 2 часа я так и не вырубился. Спецэффекты выглядят органично и не слащаво. Интересно и продуманно там всё сделано. Хотя сюжет вроде бы очень прост.

 
Superior Дата: Вторник, 03/Авг/2010, 18:58 | Сообщение # 3 | Российская Федерация
MCF Forever!
Superior
On-line nick:
Den55**TDU_RUS
Сообщений: 243
Сходил недавно с другом. Что и говорить - фильм длинный. Несмотря на то, что он идет 2 часа, кажется что все 3. Ибо сюжет очень сильно закрутили и чтобы во всём разобраться потребуется время. Фильм немного тяжеловат и запутан. Но идея довольна неплоха и смотреть интересно. Вобщем сходить можно - только всерьёз не воспринимайте. biggrin

King of MUSCLES
 
Форум » Общение на различные темы » Кино » Начало_Inception (2010) (лучший фильм года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Энциклопедия MUSCLE CAR Михаила Дия