Главная
Дружище ! | RSS RSS | PDA PDA | ENG Eng | ADD Добавить в избранное
Денис
Статус на сайте: Администратор
Ответственный за: Создатель клуба
Ник: Den55_tdU**RU(S)
Глеб
Статус на сайте: Ветеран клуба
Ответственный за: Вице-президент
Ник: DCoast_[RUS]
Роман
Статус на сайте: Веб-дизайнер
Ответственный за: Дизайн
Ник: Fog666
Профиль
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь:
Чат
Фотоальбомы

Ваше мнение
В какие гонки вы играете кроме TDU?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 28
Обсудить на форуме
Партнёрам
Muscle Cars Fans
Теги
Статистика



Заглянули:

NFS: World Online - Форум
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Racing/Simulators » Need For Speed » NFS: World Online (что противопоставит TDU?)
NFS: World Online
Superior Дата: Вторник, 06/Июл/2010, 11:44 | Сообщение # 1 | Российская Федерация
MCF Forever!
Superior
On-line nick:
Den55**TDU_RUS
Сообщений: 243

Дата выхода игры: 27 июля 2010 г.
Статус: вышла
Жанр(ы) игры: arcade, racing
Платформа: PC
Разработчики игры: EA Black Box, EA Singapore
Издатель игры: Electronic Arts
Сайт игры, скачать клиент, оплата starter pack: Официальный

Need for Speed: World — продолжение серии игр Need for Speed. Одна из трех игр серии, выходящих в 2010 году, второе ответвление от основной серии, которая будет издана Electronic Arts. Разрабатывается компаниями EA Black Box и EA Singapore.

Игра выйдет в бизнес-модели Free-to-play. Первоначально игрок может пройти игру до десятого уровня, однако чтобы дальше повышать свой уровень, ему необходимо приобрести Starter Pack, стоимость которого составляет 19.99 евро.

Сначала предполагалось, что обладатели Starter Pack смогут начать играть 13 июля 2010 года, а все остальные пользователи - 20 июля. Однако затем дата релиза была перенесна на неделю позже.

Особенности


  • большой выбор лицензированных автомобилей (впоследствии их должно стать около 150)
  • тюнинг автомобилей
  • настраиваемый интерфейс
  • бесплатная многопользовательская игра на PC (до 10ого уровня! затем starter pack)
  • возможность играть на двух мониторах
  • самый большой город в истории NFS, соединённый из Need For Speed: Most Wanted и Carbon
  • погони с полицией
  • разнообразие соревнований

Типы гонок

В Need for Speed: World будет огромное разнообразие соревнований (спринт, драг, кольцо, дрифт, баунти или крушение) и в то же время, игрокам придется участвовать в полицейских погонях.

Автомобили

NFS World Starter Pack

NFS World Starter Pack — платный «официальный аккаунт» для NFS World, открывающий доступ к дополнительным возможностям игры. Цена Starter Pack 20 USD у EA Store. Купив Starter Pack вы получаете :
доступ к полноценному продвижению по игровой карьерной лестнице (в бесплатном варианте — только до 10 уровня);
эксклюзивный доступ к бета-тестированию;
увеличение скорости набора XP в первую неделю после приобретения;
8000 единиц игровой валюты SpeedBoost (эквивалентно $20);
VIP статус аккаунта;
Toyota Corolla эксклюзивной редакции SpeedHunters;
Возможность зарезервировать свой никнейм для релиз-версии игры;

Кроме того, купив Starter Pack не в EA Store, а у партнеров, вместо Toyota Corolla вы получите другой автомобиль :
Volkswagen Scirroco Special Edition при покупке на Gamestop.com;
Mazda 3 Special Edition при покупке на impulsedriven.com или bestbuy.com;
Nissan Silvia S15 Special Edition при покупке на www.direct2drive.com;

Также можно купить с сайта www.gamersgate.co.uk.Цена составляет £14.95.

Город в NFS:World Online состоит из городов Most Wanted (Rockport) и Carbon (Palmont City). Перед вами карты города NFS:World On-line:

Видео:



King of MUSCLES
 
MEMF1S Дата: Воскресенье, 01/Авг/2010, 13:58 | Сообщение # 2 | Российская Федерация Гусь-Хрустальный
Engine 198 in³ Slant 6
MEMF1S
On-line nick:
MEMF1S#34
Сообщений: 4
Я поиграл в игру 3 вечера (ну где то часов 5-6 суммарно). Скажу одно, игра НЕПЛОХАЯ!
Теперь по порядку.
Что касается физики - она из карбона. На мой взгляд не самая лучшая физика в серии нфс, имхо намного лучше в том же У2. Но бог с ней, такая тоже потянет.
Автопарк
Ну в начале нам предлагают мазду 3, ниссан s13 (240 sx), ниссан сильвиа (s14), тойота королла АЕ86, митсубиши эклипс. Вот. Я начинал игру 2 раза, так как профиль случайно удалил. Первый раз выбрал мазду, машинка норм, но минус это передний привод (кто играл, поймет чем плохо). Второй же раз купил сливу (ниссан сильвиа). Машинка в разы лучше + задний привод. После достижения 5 уровня их можно прокачать. Так же на 5 уровне откроется додж чержер и додж челленджер. Пробовал покупать чержер, но машина убила. Хоть я и фанат мускулов, но тут эта машина совсем слабая. Сильно сносит зад при резких поворотах и при ударах "в зад" другими игроками. Да и динамика у машины вышла так себе. Вывод, не советую брать + ко всему, прокачать её сможете лишь на 14 уровне.
Режимы игры
Ну гонки можно проходить в 3 режимах - одиночный, приват, мультиплеер.
Одиночный - гоняем с ботами на перегонки (боты туповаты, но порой бывают агрессивны (очень редко))
Приват - гоняем с другами или просто вызываем нужных гонщиков. Ну думаю тут и так все понятно.
Мультик - ну самое интересное. Противники - живые люди. Игра сама подбирает вам соперников в зависимости от опыта и репутации. Поясняю. Например вы 4 левела. Если вы всем будете проигрывать, то вам будут подбираться соперники уровней 2-4 (ну это примерно). Если же наоборот, то и уровень соперников может быть выше. Все зависит от процента ваших побед. Сразу предупрежу, каким бы акуенным гонщиком вы не были, не стоит расчитывать на первые места, на то есть 2 причины. 1-те кто круче вас. 2 - *****, которые только и умеют толкать всех, не давая не себе ни вам нормально проехать гонку.
Бонусы
Да да, в игре есть бонусы. К примеру нитро, теперь не чать тюнинга, а именно бонус. Отсюда вывод, нитры у нас мало, её запасы сильно ограничены, учитесь пользоваться ею с умом. Так же есть бонусы из ряда "подо*ри сопернику". Например магнит трафика. Т.е. к машине бедняги пораженного вашим гневом, словно магнитом притягиваются обычные гражданские машины. Довольно хороший бонус, если уметь им пользоваться и есть его не применили в вашу сторону.
Копы
Да да, тут они тоже есть. Но если в них не врезаться (это единственный, как я понял, способ их расшевелить), то им до вас нет ни какого дела. Если же вы все таки столкнули с блюстителями порядка, то погоня будет долгой. Смыться от них здесь труднее, чем например это было в мост вантед. И если я не ошибаюсь, копы немного поумнели.
Тюнинг
Ну и пожалуй закончу на тюнинге. Тюнинг тут слабоват. Сделан он по типу тест драйва, т.е. просто несколько пакетов которые полностью прокачивают авто (двигатель, подвеска, коробка ну и т.д.). Но в отличие от драйва, их тут на каждом уровне по 3 штуки. Каждый пакет на одном уровне, отличается только обвесом авто, тех данные у всех пакетов идентичны. Покраска машины осталась прежней. Можно отдельно красить капоты, двери, бампера, диски. Винилов в принципе много, но на бесплатной версии открыть можно далеко не все. Если есть фантазия, то в принципе из того что дадут, можно состряпать неплохое оформление.

Ну вот, моя мини рецензия окончена. Если еще буду вопросы обращайтесь. Мой ник в игре MEMF1S.


>>>Разработка сайтов + оформление <<<
 
Superior Дата: Понедельник, 02/Авг/2010, 16:59 | Сообщение # 3 | Российская Федерация
MCF Forever!
Superior
On-line nick:
Den55**TDU_RUS
Сообщений: 243
Спасибо за полезную инфу. Хз - качать или нет: разрабы так и оставили все вкусности платными, т.е. хочешь быстрее прокачаться или открыть суперкар - плати "мани", а из этого следует, что игра будет кушать довольно много баксов, да и "донатов" наверняка будет дофига.
Quote (MEMF1S)
Пробовал покупать чержер, но машина убила. Хоть я и фанат мускулов, но тут эта машина совсем слабая. Сильно сносит зад при резких поворотах и при ударах "в зад" другими игроками. Да и динамика у машины вышла так себе.

Масклы хороши в драге и там, где много "прямых". Управляемость у масклов всегда на последнем месте, а мощь оставляет противников позади - главное уметь на них ездить wink
Quote (MEMF1S)
Игра сама подбирает вам соперников в зависимости от опыта и репутации.

Эта новость лично мне не нова: тоже самое было в Battlefield: Heroes, когда автоматический поиск сервера давал возможность играть с челами примерно того же левла, что и ты.
Quote (MEMF1S)
Что касается физики - она из карбона.

а вот это очень обидно ибо она там была "кондовая" ещё для тех времен. Будто ты ведёшь не мощный Charger, а ведро с гвоздями и машина будто "приклеена" к асфальту.
------------
MEMF1S, выложи скрины плиз - поглядим чё это cool


King of MUSCLES
 
MEMF1S Дата: Среда, 18/Авг/2010, 00:34 | Сообщение # 4 | Российская Федерация Гусь-Хрустальный
Engine 198 in³ Slant 6
MEMF1S
On-line nick:
MEMF1S#34
Сообщений: 4
Quote
Масклы хороши в драге и там, где много "прямых". Управляемость у масклов всегда на последнем месте, а мощь оставляет противников позади - главное уметь на них ездить

я знаю что на маскалах подвеска ГГ, но тут слишком. И мощность так себе, хрен кого позади оставишь


>>>Разработка сайтов + оформление <<<
 
Superior Дата: Среда, 18/Авг/2010, 11:53 | Сообщение # 5 | Российская Федерация
MCF Forever!
Superior
On-line nick:
Den55**TDU_RUS
Сообщений: 243
Quote (MEMF1S)
хрен кого позади оставишь

потому что хорошие тюнинг-паки с 10 уровня платные biggrin . Я качать не буду, а лучше дождусь NFS: Hot Pursuit (кстати, NFS: HP2 - одна из моих любимых частей) wink


King of MUSCLES
 
AndrSRUS Дата: Воскресенье, 12/Сен/2010, 21:54 | Сообщение # 6 | Российская Федерация Москва
Engine 383 in³ B V8
AndrSRUS
Сообщений: 245
и самое хреновое, купив машину за 30 штук, продать её можно лишь за 7,5 штук... от, купил маскл... и на кой он мне без прокачки на 7 уровне!? biggrin

а вот это, достойный аппарат для начала карьеры:



 
Superior Дата: Понедельник, 13/Сен/2010, 19:22 | Сообщение # 7 | Российская Федерация
MCF Forever!
Superior
On-line nick:
Den55**TDU_RUS
Сообщений: 243
AndrSRUS, я теперь тоже качать буду. Бесплатно же. biggrin
Кстати, кто-нибудь в NFS:World играет? Мож там погоняем вместе? wink


King of MUSCLES
 
AndrSRUS Дата: Вторник, 14/Сен/2010, 21:22 | Сообщение # 8 | Российская Федерация Москва
Engine 383 in³ B V8
AndrSRUS
Сообщений: 245
прикольно на маскл проходить повороты, зад заносит, но не сильно и повороты проходит даже лучше чем слива...



 
Форум » Racing/Simulators » Need For Speed » NFS: World Online (что противопоставит TDU?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Энциклопедия MUSCLE CAR Михаила Дия